Юрий Козиков

А можно считать геноцидом. когда убирали с вершины власти таких как троцкий, ягода и подобных им?

Игорь Швырлов

Это евреи у власти - геноцид русского народа.

Роман Языков

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую
А при чём здесь партийные разборки?

Наталья Соловьева

это была люстрация

Сергей Блинов

Все эти ТОВАРИЩИ были большевиками коммуняками, а убийство коммуняки я не считаю преступлением.

Лиана

а те кто помельче это не в счет?

Бахтияр

Геноцидом с 30-е годы явилось истребление собственного населения страны во времена Сталина.