Лёнушка

А вы сдавали бутылки из под молока, из под лимонада в 90-е???

Анастасия Кулеева

Ох, не напоминайте моё тёмное прошлое... сдав авоську бутылок из под молока можно было купить одну с молоком а это в те годы нам, бедным студентам такая подмога была!

Seydgy Петрикеев

конечно сдавали....

Максим Мухамедзянов

помню в детстве сдавали.... жвачки покупали на заработанное

Кр
Кроль

Нет, только в 80-е.

Павел Карпов

Сдавал, по 80копеек помню.

Ай
Айгуль

В 80-е, не просто сдавали, а ещё и собирали их. Я тогда ребёнком была и у нас с ребятами со двора это было хобби.)))

Юл
Юлия

Конечно. Не пропадать же добру.

Alen4Ik *

В 80 е, в 90 е у меня бутылки были из под других напитков, не сдавал 🙂

Анастасия

Сдавали, в детсве это был наш бизнес.

Анет А

не было уже их и уже банки из под пепси принимали

Дмитрий Осипов

пиво разливное квас разливной молоко разливное и сметана совхозная весовая и никакой стеклотары

Lyudmila Smirnova

Молочную тару сдавали в обмен на продукцию.

Артем :)

Сдавали