Даткайым Сыдыкова

Тип болтов на сидениях Renault Scenic

Доброго времени суток. Проблема с одним задним сидением. При установке в исходное положение, штыри фиксации не входят в отверстия. Предполагаю, что нужно сдвинуть эти штыри отвинтив болты. Так ли это? Если да, то не подскажите тип и размер болтов?

Александр Березин

а не проще на машине поглядеть. Обычно болты М10, но у французов может быть что угодно

Лена Ларюточкина

на экзисте глянь деталировку.