Антон Михайлов

Что лучше, велотренажёр или беговая дорожка?

Александра Амерьянц

Я сама в раздумьях, хочу все, но выход нашла!)) )
Хожу именно на тренажеры 3 раза в неделю. По сб дорожки всегда заняты, значит по сб вело, а в остальные дни бег, ну и иногда бывает в будни заняты (редко, но бывает) и вот чтоб не ждать тоже делаю вело. Получается примерно поровну, но в основном бег)

Лилия

Лучше эллипс.

Наталия Пахомова

велотренажер, на беговой можно травмировать суставы

Александр

лучше элипс

Ольга Ким

Беговая, на вело меньше напрягаться.

Александр

совмещай: -)

Регион

Бассейн.

Ольга Боева

Тройка. Русская тройка. Скорее бы зима.. . В Вашем городе можно проехать зимой на санях?

Алина Тихомирова

беговая дорожка.

Екатерина Зеленова

Лучше эллиптический тренажёр.
А если уже есть велосипед, то можно купить ВЕЛОСТАНОК.