Игорь Овчаренко

Если для атеиста любовь это химический процесс то как он протекает? А то не понятки вот у меня.))

Опишите подробный процесс ТОВАРИЩИ.))

Сперма эрекция это любовь..) Мда...)

Обделяем себя ТОВАРИЩИ! Обделяем.)

Ну я и спрашиваю как они гармоны действуют.)

В понятке.. Конечно.. Сперма и эрекция в наличии.))

Ic
Ice

Это не понять самой научной науке, тем более абывательным атеистам. (извиняюсь за прямолинейность)

Елена Иванова

Гормоны - эндорфин, тестостерон, дофамин, серотонин и еще парочку.

Nariman

В отличие от тебя, у атеистов все в понятке )

Татьяна

Когда ты научишься осознавать этот процесс, то научишься его контролировать. Я вот научился, жить стало труднее, но зато понятней.

Роман Павлов

закапай в уши себе серную кислоту и будет тебе процесс химический

Максим Нееми

Я не химик, подробностей не знаю. Да и зачем тебе голову этим забивать - получай удовольствие, а природа позаботится о химии.

Геннадий Солодов

Сначала чувствительность, это электричество, затем гормоны. В итоге у тебя эрекция и сперма и т. д. Все как и обнзтян. Сплошная физиология и биохимия.

Инна Жуманиозова

любовь всегда химический процесс. все твои радости и огорчения - чистая химия. настолько яркими их делают гормоны. наивно полагать, что вот тут тело не играет никакой роли. потому и твоя душа чушь, что эмоциями нас снабжает тело

Митя Алёшкин

Рома, ложись спать. Утром ведь в школу!