Денис Шапошников

Православные хлеб в чашу с вином кидают и потом из этой чаши всем одной ложкой раздают? А не разносят они так заразу?

https://www.youtube.com/watch?v=l4Rwz-b8QYA

Алексей Новиков

за тысячу лет христианства ни одного случая СПИДа !

Ирина Дроздова

За секту РПЦ давно пора взяться санитарно-эпидемиологическим службам.

Бакмурат Сулайманов

а когда люди каждый год спят с новым партнером ?

Вл
Владимир

Раньше, помню, при Совке, все из одного стакана на улицах газировку пили. Массовых эпидемий не было.

Наташа Жирук

ну хз, вроде не кто е заболел

Алексей

Смотря что за вино

А_
Алёнка _

Разносят кишечную палочку, потом молятся об исцелении. Скоро холера появится. Тогда только задумаются дурики.