Алексей Симонов

Со скольки лет лечиться короткая уздечка? Мне 13 лет, и короткая уздечка, со скольки лет можно это лечить?

Игорь Седенков

Интересно, как ты это определил в 13 лет? Не лез бы ты с экспериментами к своему писюну! Попроси родителей сводить тебя к урологу!

Александр Комиссаров

Головка не обнажается? Каждый день растягивай её и однажды она выскочит.