Игорь Захаров

И тут людей на сословия разделили? : D

Вот что мне пишут: "Сегодня вы можете задать
4 вопроса

Количество вопросов в сутки зависит от вашего уровня. "То есть, у кого-то есть право только на 4 вопроса, а кто-то может и 100 задать? Да это же дескриминация! Получается, одни лучше других. Их интереснее слушать, а остальные должны закрыть рот?
И да, не надо мне писать, что с меня бы и 1 в день хватило : D Я предвидел эту шутку и уже посмеялся над ней от души.

Мария

давно только отвечаю

Андрей Овчинников

А чего мелочиться, даешь разделение по цветовой дифференциации штанов

Алексей Кравцов

да ладн. все мы так начинали (а я так и не единожды) пусть будет. ничего плохого. дисциплинирует. эгошко усмиряет.

Сашенька

да, тут меня не балуют.

Марина Череватая

Сословия никуда не девались