В*
Виктория ***

Подарили хорошие дорогие : пенку, гель для мытья, шампуни) в ванной очень жарко.

Если я поставлю все это в ванной и допустим начну пользоваться через полгода - средства от жары не испортятся ,,,Сейчас просто у меня открытые есть, не до конца использованные средства ,,

Мария Александровна

У меня тоже все стоит в ванной иногда больше года, тоже много дарят. Ничего не портится.
Кремы, которыми не пользуетесь, имеет смысл убрать из ванной, а всякие гели и шампуни не пропадут.

Екатерина

я бы разорвалась, не попробывав. не испортятся.

Ксения Шнайдрук

не испортятся

Юлия Бабий

У меня всё в ванной стоит. Дарят постоянно.

Анна Фролова

Я свои запасы, которыми пока не пользуюсь (кремы, маски, сыворотки) храню в комнате в шкафу, специально две полки под это выделено. Шампуни, гели и другие средства для волос и тела храню в ванной.

Юлия Фёдорова

на срок годности посмотри. от жары не испортятся, это же косметика: -):-)

Любовь Виноградова

Я бы пока хронила в комнате

Марина Зарубина

А у нас в ванной специальная стойка напольная из набора для ванной типа http://www.bathkit.ru/bathroom/fbs/ приспособлена для всех необходимых средств гигиены, от пола до потолка в разных уровнях.