Рашид Алиев

Мужчина возраст 31 год смотрит ДОМ 2! Да еще он, хочет познакомиться с одной из участниц на проекте! Что скажете?

Та

Ничего. Это его право, если ему хочется - пусть стремится, хоть я его в этом и не поддерживаю. РФ - это свободная страна.

Техотдел Вчдр-2

я тоже раз в полгода смотрю.. правда знакомится не хочу.. но смотрю.. иногда..

Александр ____

Ds: болен на всю голову

Руслан Гусаров

Ну не всем же бог мозги дал. Есть и дебилы...

Дмитрий Мыздриков

Это ещё что, я слышал как некоторые профессора его смотрят, ссылаясь на то, что там можно почерпнуть психологию современного человека.