Рамиль Невмянов

Почему девушки не любят задротов? Ведь все они мечтают потерять невинность до 40 лет! Почему не помогаете им ?

Истам Гайбуллаев

девушки любят деньги, вот что они любят

Ел
Елена

Задротой может быть кто-угодно, даже быдло. Ты этого не знал?
То что твой сленг относится к современным компьютерным играм - так это малоебущий фактор, девушки не любят конченных и дебилов во всех проявлениях, вне зависимости от их знаний. Так что не путай понятия.

Ир
Ирина

с ума чтль я сошла