Анна Никуленкова

А когда приходит вам в голову что все мужики козлы?

Сергей Леонов

А когда вам что все бабы дуры?

Мария Vorob'eva

когда я злая..))

Юл
Юлия

никогда, не все вы такие

Екатерина Цветкова

Доброй ночи)) ) Мне уже не приходит....

Андрей Петухов

невыспалось

Белла Гусейнова

да как начинаете нехорошее говорить, так сразу---агааа.. казеееоол...))

Оля

А у них наверное это где-то записано. От мам и бабулек.

Андрей Азаренко

борщ любите. .
а там что? капуста? - верно)))

Татьяна Зельманова

Наверняка, когда женщине вдруг попадается один козел 😉

Юленька Байкалова

просто когда у них недоперетра (k), они сразу и ненавидят мужиков

Андрей Абакумов

Когда забыла накраситься, а без покраски настолько страшная, или так разжирела, что на улицах мужики перестали обращать внимание, места в метро не уступают, не предлагают подвезти и в ресторан не зовут. Вот тогда все мужики сразу становятся козлами.

Ар
Артур

Вот еслиб в Вашем вопросе не-было-бы козлов, то вопрос, по моему, был-бы идеальным.

Денис Симаков

Никогда. Постоянно в голову приходит что все бабы бляди.