Алексей Обутов

Когда в маршрутке врубаю шансон - митолоидов как ветром сдувает. Вонь выветривается, становится легче дышать. Заметили?

Михаил Володин

заметила, да))

Ди
Диляра

Ну а что ж? На мой взгляд, шансон - это круто и классно и просто здорово. Просто не все понимают. Почему-то считают, что ругать шансон - это хороший тон. Но никто не может объяснить, за что он (она) его ругает.

Юля

это точно) больше одной остановки проехать не удавалось)

Инна Жуманиозова

меня не сдувает, я не настолько впечатлительна, в конде концов я заказывала ехать..

Павел Гандраман

заметил - заметил