Maria Tolkacheva

Как часто вы пользуетесь скайпом???

Екатерина Приходько

Ежедневно) ) из-за ситуации в городе все разъехались кто-куда, чаще всего за границу, а скайп незаменимая штука)

Stushka

Забыл даже как))

Ди
Диана

не сильно часто, бывает периоды шо часто

Татьяна Багира

Пробовал запустить на вин 8, грузится и все.. . не заходит, просто загрузка, че за хрень? может знает кто? 0о

Валерия Слышкова

Вопще непользуюсь

Анастасия Шамрай

сестра живет в другом городе. редко созваниваемся - но уж как засядем, то часа на полтора.

Галина Майорова

Не, последние 20 лет...

Галина Алтухова

вообще не пользуюсь

Леха Поставнев

Обязательно пользуюсь, когда надо что-то показать - обложку книги, там, схему и т. д.

Ольга Свибович

По разному, бывает часто - несколько раз в день, а бывает неделю- две могу не пользоваться. Очень нужная штука. Не представляю как раньше было без скайпа.

Сергей Кузьмичев

Я им вообще не пользуюсь. Совсем.