Олег Тутаров

Подскажите пожалуйста, сколько калорий и грамм в 1 треугольничке сыра "Хохланд"

И сколько калорий будет в бутерброде Сыр (1 треугольничек) +Хлеб "Бородинский"пластик полный, сантиметр толщиной"+Кофе 3 в1.(Надо что-нибудь на завтрак в поезд взять, но что уместится в 300-350 Ккал, -Подскажите! )
Заранее спасибо 🙂

Aziz !!!!

кофе 3 в 1 ???
и Вам даже никто не угрожает пистолетом? Вы это добровольно употребите?
калорийность сыра написана на упаковке, равно как и число граммов
НО если так лениться, что даже самой не считать - никакая диета не поможет
http://www.missfit.ru/diet/table-calory/

Мария Объедкова

математическим способом можно вычислить.

Аня Юрченко

ешь и не заморачивайся