Вячеслав Квасов

Нашла телефон, без сим карты, если хозяин телефона заявит в полицию о пропажи телефо

Нашла телефон, без сим карты, если хозяин телефона заявит в полицию о пропажи телефона, могут они вычислить где находится телефон ?

Дмитрий Мельниченко

Анастасия, по человечески конечно было бы посмотреть контакты, профили в соц сетях и вернуть телефон тому человеку, вам самим приятно будет, а не ныкаться, думать куда загнать и как не сесть в тюрьму. Я сам когда то как вы рассуждал, но вы просто поставьте себя на место того человека, если каждый будет возврощать вещь которую нашел, то вы никогда ничего не потеряете и не будете расстраиваться)

Сергей Коновалов

если хозяин заявление о пропаже напишит в полицию, то легко вычеслят, могут быть проблемы

Ре
Регина

Конечно. Придут к тебе и арестуют и посадят на 20 лет ё....ть

Ко
Костя

неужели ты такая нищая что не можешь купить себе телефон?? ? верни телефон хозяину!

Юля Пархоменко

Могут конечно по IMEI но вряд ли станут искать

Александр Конюшенко

Обычно полиция не ищет пропавшие телефоны.

Кристина Мандаринчик

если айфон или андроид, то не исключено, что тебя сможет вычислить и сам хозяин

Руслан

вычислить - запросто
там id - стоит

Андрей Гусев

Конечно, для поиска телефона не нужно симку... У каждого телефона есть код IMEI,по нему и найдут