Ев
Евгений

Вы одеваетесь дома настолько хорошо, чтобы на улице не окидывать себя взглядом и не смотреться в зеркала витрин?

Антон

Всегда смотрюсь в витрины. И в одобрительные взгляды мужчин, так и в оценивающие взгляды женщин. И улыбки детей.

Э:
Эльвира :)

Я и дома не смотрю в зеркало.. все на ощупь..

Анна

я смотрюсь в окна чужих авто) ) одеваюсь быстро тороплюсь часто

Свет Александровна

Я одевюсь в то что есть

Андрей Самодуров

Не получается не смотреть

Научная Библиотека Мснк

Даже если и хорошо и тщательно одеваюсь, все равно смотрюсь во все в чем отражаюсь!

Марина С...

Скромно одеваюсь, зачем лишний раз привлекать к себе внимания

Наталья Алексина

я дома смотрю в зеркало, потом смотрю на витринах магазина как сидит одежда на мне потом смотрю в окно машины и так постоянно смотрю когда прохожу мимо зеркал или что то вроде этого

Анна Платонова

кроме смотрения на себя в витрины обычно есть другие задачи

Константин И.

В зеркало смотрю чтобы лишь покрасоваться перед самим собой.

Мария

...вообще-то, женщина должна отражаться в восхищенных глазах мужчин...)