Марианна Александрова

Когда Вы в шахматы играли, кому и что Вы проиграли?

Сергей Новиков

Проиграл другу одно печенье из "Wagon Wheels" - поверьте, это печенье такое вкусное, что было обидно проиграть. 😉

Сергей

Я редко проигрываю в шахматы 🙂 Достойных соперников среди моего окружения просто нет 🙂

Наталья Архарова

Я выиграл. Чемпион я был.
Шахмат интересны только до определенного этапа. Дальше сплошная математика.

Анна Расулова

Многим. Ничего не проиграл кроме настроения.

Конфетная Зая

Я -Балда шахматная)

Елена

Всегда хотела поиграть в шахматы на раздевание, но не довелось. Выигрывала и проигрывала за так.