Алла

Я даж уверен, что все человечество вздохнуло бы с облегчением, радуясь, если бы вся сволота кацапская исчезла с лица Земли.

На
Натали

Исчезнет в Армагеддоне, ведь по пророчествам Магог который погибнет и есть Россия, когда пойдет войной на Израиль и откроет путь себе через Восточную Украину.

Баxa

Как и исчезновению любого другого народа. Будь он близок к "кацапскому" или нет. Меньше народа - больше ресурсов, знаешь ли.

Вя
Вячеслав

Действительно не понятно.. Кацапы это кто?

Настя

Наверное но я не знаю о ком ты..)