Максим

Если у мужчины преобладает женская энергетика, это надо ему по судьбе (уроки судьбы) или природа так шуткануть решила?

Я сам лично общался с одним парнем, по крайней мере тело "мужское". Снаружи мужчина а характер и повадки как у женщины, не гей но женственность чувствовалась. На улице видел парней, с виду парни - внутри бабы (хотя и не геи) .

Да и у меня вроде женская энергия развита. Это по судьбе так надо, или природа угарнуть решила?

От чего вообще зависит врожденный баланс энергий у человека?

[магия связана с энергетикой, вот спросил сюда]

Ирина Журавлева

Уроки судьбы. Или так как продолжили - то и первое верно. Можно и по-другому назвать, но смысл то всё равно не изменить что в вопросе. . .Может зависеть от прошлых жизней, может зависеть от родителей, от навязывания общественных установок, от секса естественно и от соединения духа и материи.

На
Наталья

Ну у меня с детства была и та и та энергетика и женская с детства преобладала что развило интелект, доброту красивую личность вобщем. Уроки судьбы или что-то там ещё даже как-то не важно судьба ведёт меня куда-то но мне как-то не важно. А так женщина или мужчина это просто ответвление нашего вида перед рождением у нас есть шанс стать тем или другим ну хотя это больше от родителей зависит.

Marina Zamulko

вид энергии регулируется сознательно - это они ведут такой бабский образ жизни значит

Ве
Вера

Может-отголосок прошлой жизни.