Марина Прояева

Что делать, если почта не работает, а извещение о прибытии посылки пришла? Куда идти?

Пришла посылка. Принесли извещение. Я через неделю (не было времени раньше) пришла на почту, а она, оказывается, уже пару недель не работает! Боюсь, что уплывет моя посылка обратно. Может, надо в другое отделение сходить?

Просто не работает. Было написано, что до 17 октября не работать будет. А уже 21,но глухо все равно.

Наталья Косарева

на главпочтамт в отдел жалоб

Hiкмат Тurовоv

Почта не работает по каким причинам? Не могла же она просто закрыться навсегда без объяснения причин)

Угурчиев Муслим

дык сходи к инему высшему начальству, они им сразу устроят где раки зимуют

Владимир Фалеев

К отправителю