Jasur Umarov

Как попасть в телохранители? Где осуществляют подготовку такого рода деятельности людей?

Милан Макаров

В ФСО, ну и в шарашках типа охранное агенство, как правило общие навыки дают, но ничего более-вывод, кусок пушечного мяса, и всё.

Ан
Аня

Бывшие сотрудники ПО, охранные агенства, и еще множество неразведанного

Николай Жабко

везде где обучают на лицензированного охранника

Елена

В Санкт-Петербурге пройти обучение и устроится телохранителем можно тут - http://asb-voevoda.ru/ - одно из самых крупнейших охранных предприятий Питера