Алла Шклярук

не могу удалить три трояна хоть в ручную хоть антивирусом как удаляю он снова востанавливается что делать ?

1 есть статьи ток они 2011 года и от прог которые там есть толку нет они даже не светят троянов 2 удалял в ручную и др вэбом и еще одной прогой всё безнадёжно 3 лада щас попробую спасибо за совет

нафига сносить винду ???проще так их удалить у вас тоже как вирус появился сразу винду сносите ???(это так для любопытства )

лада а как расширение менять я чёт боюсь его открывать

поменял имя и расширения и удалял не прокатило

Та
Танюша

вы определили что у вас 3 трояна, так?
значит вам должны быть известны их названия, так?
у вас есть доступ в интернет, так?
есть такой не мало известный поисковик гугл в интернете, так? .

продолжать?

Елисей Евлампиев

Переустанови виндовс

Денис Милютин

Format C:
Переустановка винды.

Наталья Мороз

Попробуй восстановить систему через точку восстановления

Мария Москвичева

Конкретней напиши .чем удаляеш. а скорей всего для полной уверенности винду сносить надо.

Ел
Елена

поменяй им имя и расширение и удаляй