Аня Косулина

почему вы не познаете культуру плетения лаптей?

Елена Морозова

мы используем современные средства для украшения дачных и садовых участков Вот мой шедевр. .

Сергей

Я познал дзен вязания свитера из колючей проволоки.

Дмитртй Иванов

Потому что найки удобнее

Luna

ну не скажи ---------------

Роман Коваленко

В лаптях ходить могут позволить себе тока богатые русские... Кстати месяц назад нашёл такие... Супер вещь... ходил бы для прикола... но они износятся за 1 неделю... а так мне 100 долларов за них дают... Вот и думаю продать... носить... или как сувенир оставить