Иван Мельников

Мавзолей императора Цинь очень похож на подземный дворец. Но зачем вместе с ним захоронили «глиняное войско»?

Алексей

Ну да, луче бы глиняных девок поналепили.

Ир
Ирена

Видимо Он не успел наиграться.. . А в будущем лет через много или очень много археологи будут ломать себе мозг - зачем покойнику положили ГАДЖЕТ в могилу...

Лю
Люба

для охраны, очевидно

Нинок

что бы найти ответ на этот вопрос, необходимо сходить хотя бы на пару минут в Астрал.
Поисковик "выход из тела за три дня"