Лена-Алена Еленова

Для чего разваливают Перинатальный центр? Его разве можно приватизировать?

Выгоняют хороших специалистов. Списывают и приводят в негодность дорогое новое оборудование.

Если что, то у меня с теплом в порядке. И я вообще не с Украины.

Ника Захарова

Енто где? нас недавно построили, закупили дорогое, новое оборудывание, Мамки в восторге,

Екатерина Мирошниченко

Бизнес - отдавать детей обратно за бабло )))))))))))))

Виктор Семилетов

чтоб дкти директарщи учились за границей . путин же. аткрывайте свой народный .