Shaxin Nazirov

Почему запад торопится? Ну пообрабатывал бы молодёжь российскую еще пару поколений, в принципе зреют у нас их плоды (((?

К сожалению... Почему навязывают нам революционные перемены на скорую руку вместо эволюционных? К примеру, еще 70 л. т. н. в германии геев сгоняли в концлагеря за угрозу демографии и семье, отсюда по цвету нашивок и название "голубые", и вот сейчас геи - лучшие люди германии.. . А от нас хотят по-быстрому... в чем их интерес и срочность?

Ал
Алмаз

Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником, как это мы и имеем в случае с сегодняшней Францией на Западе. — Ответ Бисмарка на письмо принца Генриха VII Рёйсса. Письмо № 349. Доверительно (секретно) Берлин 03.05.1888 год

Анна

У Запада дни сочтены. Они все уже на грани!
Вот и бесятся.

Ринат

Русскую кровь не испортишь забугорными сникерсами. Проверенная информация.

Наталья

Боятся, что не успеют - вымрут.