V.
Voran .

Человека встречают по одежке а провожают Тоже по одежке. Согласны?

Ре
Регина

провожают По УМУ:)

Андрей Загребаев

Не согласна, провожают на 3 буквы

Иди с МИРОМ... мир -3 буквы

Техотдел Вчдр-2

Умных не провожают

Валерий Новиков

Глупых провожают, с умными остаются.

Алексей

Одежда определяет отношение человека к себе. Люди всё время оценивают
человека для себя. Провожать по одежде они не могут, так как они уже узнали отношение человека к себе. Им больше интересно, что думает человек о них (как он их оценивает) . Поэтому, узнав о себе от этого человека, людям уже ничего знать о себе не нужно.

Алексей Тихонов

могут и без одежки проводить))

Серёжа Б

А провожают, обобрав до нитки!

Саня Яшин

полжизни носила форму, поэтому сложно встречать по одежке, когда она на всех))