Оксана Лукашова

еврейский бог с множеством ипостасей, сатаной и архангелами с нефелимами это не языческое многобожие?

Сергей Герасимов

нет, языческие боги не призывали убивать, грабить, насиловать, а потом вечно жарить в аду

Станислав Савцов

Нет, это - мелкий злой божок, которого назвали Единым Богом.

Игорь Козлов

Нет-это небесная иерархия с верховным начальником и сатаной-ОППОЗИЦИЕЙ.

Марианна Уланова

Ипостась - это не бог, а его проявление. К примеру : мы (трёхмерные) могли бы проявиться в двухмерном мире как отпечаток ноги, руки, задницы.. . Бог многомерен и в нашем мире может проявиться множеством разных граней, которые по ошибке люди принимают за отдельных богов.

Nyuta Severinova

очень очень много