Алексей Сошин

Как выжить в женском коллективе? Где царит сплошное лицемерие.

Маргарита Горр

Иметь богатого покровителя зная об этом вас побоятся скушать! Можно конечно приспособиться найти главную самку этого прайда и попытаться с ней подружить или подлизать но это очень сложно и не все на это способны !!!а все просто СИЛЬНЫХ боятся всегда это со времен пешерных наших предков заведено так что мало что изменилось 🙂

Наталья Агеева

Не путать работу и личное. Какая тебе разница, лицемерие там или нет? Просто делай своё дело. Этого достаточно.

Ир
Ирина

Это особенность любого коллектива и любого сообщества, которые основаны не на родстве душ. Зная об этом, очень даже просто это делать, -выполняйте свою работу должным образом, а в остальном следуйте словам, - не верь, не бойся, не проси. А главное, -побольше молчите о том, о чём вас не спрашивают.

Костик Жест

Вливайся 😉
Ври всем и всегда, но будь честен сам с собой!

Не ведись на этот пафос что ты лучше других! Прими себя таким какой есть, будь самим собой!
А лицемерие везде и не куда не скроешься! Только дома, родные, не польют тебя грязью в спину!

Анна Берне

Просто нужно быть выше этого

Екатерина Цветкова

19 лет выживаю среди целой кучи баб, каждая из которых семи пядей во лбу.

Оксана Соломатина

Почитай - как разводить серпентарий))

Алла Вермишян

Да да - быть выше и плевать на их нормы жизни.

Кс
Ксюха

найти работу где нет такого коллектива.

Татьяна Брикова

Поступать так же - лицом меряться.