Ви
Виктор

Вопрос девушкам/женщинам. Боль внизу живота. . Прижигали эрозию 29 сентября азотом. 19 октября был ПА. 20 начались КД.

Сейчас не такая боль, какая бывает в первый день месячных, а тяжесть внизу живота.. При пальпации боль по всему низу живота. Когда кашляю больно опять там же.
Я не знаю, в чем причина, либо месячные как-то не так проходят (что маловероятно) , либо виной ПА, либо я таскала тяжелые пакеты в день месячных и дотаскалась.. страшно. К гинек. надо идти когда кончася дни, сейчас смысла нет идти. Что может быть? Только прошу по существу.. Спасибо.

Анастасия

по существу выпей но шпу и батадион и живи далее