ОК
Ольга Корноухова

Как думаете выйдет ли готика 5 или ожидать ризен 4

Евгений Божко

Думаю студия закроется скоро, у них большие финансовые трудности, либо их купят.

Рамазан Садыков

Думаю, скорее всего выйдет рисен 4

Н&
Надежда &&&&&&&

Готика обещала долго жить, а жаль. "Отвергнутых богов" даже стали называть багами, а 4 часть полностью развеяла иллюзии о необходимости продолжения. Серия умерла окончательно и бесповоротно.

Гульнара Романова

Серии уже изжили себя. Нам остаётся только перепроходить, то, что есть. И думаю не стоит надеяться на то, что скоро выйдет, что то новое, как во вселенной Risen, так и во вселенной Готики..

Юлия Кормилицына

ахаха! сейчас пиранье байтс прова на готику не принадлежат, а у прежней компании их выкупили, не знаю будут ли их использовать, но во всяком случае это будет уже не та готика 1,2(для кого то недоделанная 3). А rusen 4 однозначно выйдет.

Мадина Мырзахметова

В данный момент они занимаются игрой ELEX http://elexgame.com/