Ба
Бахриддин

Пожалуйста скажите кто видит по фото - он живет в данный момнет с женой ?

7.11.79

спасибо !!

Сергей Меньшов

С женой думает развестись, есть молодая особа, которая хочет ребенка даже от него, он тоже питает к ней чувства. тратит деньги на нее. С женой как еще живут, но жена не хороший для него человек, он ею брезгует и считает не красивой, нос или губы ему не нравятся (разобрать не могу но какая та часть лица не привлекательная. они смеются с девушкой над женой.

Салават Буляков

жена у него стерва. Жена просто приворотила его, сам бы он на ней не женился. У него есть любовницы, она и догадывается сама. С женой мало общего, так отвод глаз. рядом и не рядом, он не любит ее. очень жаль, а она сохнет по нему.

Па
Павел

он бабник хотя и трусоват. Но бабник. Девушке одной он говорит, что жена ведьма и он ее не навидит, одну девушку он особо выделяет, можно сказать что влюблен и дарит подарки ей.

Diana Sidali

не только живет но и спит регулярно

Антошка Макоткин

нет не с ней