Ира Алёхина

Вопрос к женщинам от 30

Есть ли у тебя человек с которым ты откровенно можешь поговорить о сексе ?) (не партнер) Если да то какого он пола?

Сергей Сазонов

Поговорить могу с любым, только не с ребенком.

Алексей Фоменко

да, есть. это мой мужчина.

Да
Дашенька

Хм. Слющай, зачэм с кэм-то гаварить? Что ми дикиэ? Если ест партнер всэ вапросы к нэму.... а не к леваму Васе... Пры чем тут Вася?

Сергей Третьяк

не знаю.. спросила как то у друга своего на работе.. так сказать мужской взгляд на такие вещи.. ох.. долго объяснял.. на вопрос одного парня.. ты наверное многое умеешь.. что он имел ввиду спросила друга.. ох и наговорил то он мне.. вообщем в заключение наказал.. никогда не динамить мужчин.. а то извращенцев на свете много.. сказал.. меня могут набить.... хм.. мне станет скучно жить.. не забавляясь..

Ольга Козлова

Да, порой вопросы поражают. . тупо или глупо? вот в чем вопрос.
Зачем о сексе говорить???? Сексом нужно заниматься )

Иди уроки делай.

Мария Баркова

На такие темы общаюсь только со своим мужчиной)) ) ну и тут в ответах)))