Светик Новикова

не сразу открывается окно "безопасное извлечение устройства и дисков"

при нажатии на кнопку извлечения устройства, окно с подключёнными устройствами появляется секунд через 10. казалось бы это мало, но на самом деле очень напрягает. это не зависит от количества и типа подключённых устройств. на вирусы проверял разными антивирами. пробовал сторонние программы специально для извлечения, не помогло. сама флешка, допустим, отключается быстро, ног вот окно отключения приходится ждать, никаких сообщений в момент ожидания никогда не появляется. винда 7 максимальная, 32х разрядная,

любой другой комп на работе отключает флешку почти моментально

всё ясно. вопрос считаю закрытым. спасибо всем

Владимир Евченко

Так и есть 5- 10 сек,

Иван Марков

это обычно происходит из за плохого качества флешек !!!флешка вроде бы и рабочая но вот после её изъятия, окно долго не закрывается, проверено на собственном опыте

Ирина

...все в порядке!