Юлия

почему среди вас много жуликов которые пытаются получить помощь и не платить?

Юля

а кому платить? конкретизируйте! )))) давайте сразу в графе задать вопрос внесем новую графу чтобы автоматически за вопрос снималось по сто рублей)) ) и вносились они кому то определенному\)))

Ек
Екатерина

Прочитайте внимательно . Шарлатаны -Почему же так расцвела афёра? На что же делается расчёт у магов-шарлатанов? Во-первых на то, что сейчас всё ещё длиться время неопределённости и неуверенности в завтрашнем дне. Ну а во вторых, никому не хочется марать свою репутацию - слыть лохом в глазах своих знакомых, бизнес-партнёров и т. п. Поэтому люди стесняются обращаться за помощью в различные инстанции. Как же самим различить: кто перед тобой - настоящий маг или мошенник-аферист под маской колдуна?

Для начала (для простоты) рассмотрим как «работают» цыганки - наиболее распространенные и многочисленные представительницы рынка оккультных услуг ещё с советских времен. Всю схему их «сравнительно честного отъёма денег» можно условно разделить на 6 этапов:

Выявление возможной жертвы. К вам подходят и здороваются (обычно, если вы в "здесь и сейчас" или уверены в себе, то к вам не подойдут) .

Установление контакта. Цыганка: "Вы не подскажете как пройти в библиотеку? "

Подстройка под клиента, разжигание азарта. После того, как вы подробно объяснили как пройти в библиотеку, цыганка: "Я вижу ты добрая! И за доброту твою я тебя отблагодарю. Дай погадаю! " Человек думает: "Ура! Халява! "

Выведение психики клиента из состояния равновесия. Цыганка вводит человека в транс (гипноз) , и затем: "Да на тебе же страшная порча!!! " - при этом толпа цыганок неизвестно откуда набегает и начинает бормотать: "У неё муж и ребёнок умрёт очень скоро – надо что-то делать!! !

Побуждение к активным действиям – плата за спокойный сон. Цыганка: "Давай всё что есть ценного сейчас. Дома деньги есть – пойдём вместе покажешь. Помни – твой муж и ребёнок в опасности! " У женщины в голове, держится лишь одна мысль: "Ребёнок – смерть! Спасти ребёнка! Я же мать! "

Постгипнотическое внушение. Цыганка, забрав все деньги, драгоценности и ценные вещи: "Ты никому и ни с кем не говори что нас видела! А то не сбудется! И помни о ребёнке. Что теперь с ним всё будет в порядке!
После этой процедуры многие люди лишаются в одночасье очень больших денег, вдобавок получая сильные психические травмы.

Ви
Виктория

Не наипёшь, не проживёшь.

Ди
Дина

Через интернет помощь не получают, так что платить тут некому.

Юл
Юлия

Так они не платя, ничего и не получают. Люди нашли друг друга. Одни обещают что всё будет хорошо, другие им обещают, что заплатят.