Ек
Екатерина

помогите проверить, пунктуацию и орфографию. спасибо

Уже давно, был интересны диалог. Я не смогу точно вспомнить, с кем я его вел. Но я запомнил каждое слово.
- девушка, женщина вообщем она, ни когда не скажет тебе правду.
- тогда им не верить?
- это твое дело, верить или нет. Только, не отталкивайся от ее слов в разговорах. Они от своей природы врут.
Вот прошло уже много времени, и я не верил не одной. Пока в мой жизни не появилась ты. Наивность убедила, что ты не такая как те женщины. Я люблю тебя.
Ты любишь двоих, я уже устаю. Мне уже не нужно быть первым.
Я надеюсь что мы встретимся в будущем, у тебя будут дети муж, и все хорошо!

Мария Грибенко

это к кащенко, там и проверят и помогут

Усман

Уже давно бьiл интересньiй... ; вспомнить с кем; вообщем-в запятьiх; Они по своей природе лгуньи. Я убедился, что.. . у тебя будет семья: муж, дети и ...