Катя Катерина

Мой кот очень часто у соседей находиться у разных домой не спешит подрос. Он может уйти из дома (одичать)?

Кот породы Балинезийский принесли домой, еще одного молодого кота? Мой кот уходит постоянно из дома. пролазил в одном месте под забором сейчас, не помещается просит постоянно, чтоб ему дверь открывали.
Выходит у соседей через оградку, а назад требует в ворота.

Юлия Попова

Некастрированный может.

Толик Етчик

котам на мой взгляд свойственно одичать т. к. они охотники

Ирина Теплова

Смотря как вы за ним ухаживает е. Если ему не понравится как вы с ним относитесь, то вполне как и все кошки он может уйти. Ну а если вы его любите, ласкает е, я думаю он не сможет без вас жить. Так как животные быстро привязываются к хозяину

Валерия Антонова

Нет не уйдёт из дома, просто территорию метит и охраняет поэтому весь в делах.

Буфет

никуда он не уйдет, у меня старший тоже по гостям ходит)) ) ваш еще до ворот доходит, а мой старший иногда просто сидит у соседей на заборе и орет, чтобы я пришла за ним и несла его домой (он наверно типа устал)