Маргарита Васильева

Нужно ли Разрешить Расстрел Террористов на Площади в Чечне и Дагестане ?- Как в Иране и ноль Терроризма

Публично чтоб все видели

Timur Yusifov

Законы РФ должны выполнятся неукоснительно, на всей её территории

Витя Шаталов

Нет.... нужно их хоронить в саване из свиной кожи и день на 7-8 после смерти... Тогда никакого рая им не светит с 70 девственницами)))))

Юля Пархоменко

Почему именно эти площади

Кс
Ксюха

Когда власть несправедливо припирает человека в безвыходное состояние - ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ НАСИЛИЕМ или СМИРЕНИЕМ!

А что бы выбрал ты, если бы тебя лишили работы и создали бы все условия для твоего суицида???

Timur Chik

И хоронить в свиных шкурах. Для религиозных фанатиков хуже этого нет.