Ирина Катаева

Представляете все ровесники женились а меня замуж не взяли?

Александр Догот

Не ходите, девки, замуж За суровых моряков. Моряки @бутся стоя У скалистых берегов!

Марина Кончакова

Так сама кого-нибудь возьми, что ждать. мужч. тоже такие стеснит. есть годами будут вокруг да около ходить.

Татьяна Архипцева

Никто не гарантирует, что у них все будет хорошо. Вам надо понять, что вам надо? Выйти замуж или быть замужем за любимого человека и любить, служить, заботиться о нем всю жизнь? Жизнь вам дает шанс стать еще лучше, чтобы встретить достойного человека и прожить счастливую жизнь, а вы ноете. Это же подарок-это свободное время. Используйте его по полной. Слушайте лекции Торсунова или Нарушевича. У вас прекрасное время.

Алена

значит берите кого-нибудь сами)))

Оксана Ивасюк-Наумова

я бы тоже не взял !

Диана Лаврова

Да, представляю. Легче стало?

Сергей

Это они побоялись отказа, решив что такую принцессу им вжизнь не заполучить вот и женились на ком попроще)
а если без шуток то ничего это не значит, у меня все однокурсники-одноклассники раньше меня обженились а потом говорили "эх, вышла бы ты тогда за меня" ...у меня аж глаза на лоб лезли, можно подумать меня тогда кто то из них звал, а видать в голове то поухаживать было да только боялись чего то...

Наталья Л.

Посмотри на Пугачёву, Бабкину, жену Прохора Шаляпина - твой будущий муж ещё не вырос!!!!