Оксана Маевская

Можно ли тренироваться при растяжении голеностопа?

Два дня назад Подвернула ногу. В области щиколотки образовалась небольшая припухлость. Нога болела. Съездила к травматологу. Диагностировали растяжение легкой степени. На этой неделе выступление на танцах. Нельзя пропускать тренировки. Скажите пожалуйста, можно ли тренироваться?

Екатерина Лейко

Если больно, то нельзя. Если не больно, то там уже и нет ничего, танцуй сколько хочешь.

Сергей Солодков

Вы мазохистка?

Дайте органу отдых.

Сергей Коробко

Хотите осложнений - танцуйте.

Ася Дмитроченко

вообще лучше недельку хотя бы отдохнуть

Alexey

Не нужно.