Надежда Ткачева

Почему Польша отказалась бесплатно поставлять украине уголь, а вместо него предложила солому?

Рустам

Насчет соломы сомневаюсь. Для этих уродов солому зря тратить.

Рамиль

даже ты здесь квакаешь НЕ бесплатно :))

Румия

Поляки были в шоке когда украинская сторона предположила бесплатную поставку угля Украине, такой наглости они просто не ожидали

Cветлана

Сколько Бандера перерезал тысяч невинных Поляков? Думаете они забыли?

Евгений

солома на розжиг а отапливаться салом

Андрей

А что в принципе означает "поставлять бесплатно" ? Где такое практикуется ?

На
Наталья

Они и соломе рады-вон на Крещатике

Люлек

Пусть пожуют соломку напердят вот тебе и газ

Каламкас

потому как таких дурней, як Россия, боле нема!

Ма
Марина

в соломе теплее! чем в квартире!