Хакика Суриева

Верх цинизма отравить и сломать человеку жизнь, а потом еще с ним подружиться как ни в чем не бывало ?

Татьяна Якубенко

А зачем принимать дружбу от того, кто "отравил и сломал" вам жизнь?

Яна Иванова

от скуки

Ирина Беккер

такое бывает, когда человек тупой и от него не избавиться, приходится его переломать..

Анастасия Тришечкина

ГЫ, и выйти за него замуж)

Башир Катиев

возможно и такое.

Анна Еваленко

Я не смогла бы сломать никому жизнь- это слишком тяжкий грех - да у меня и сил таких нет- я не роковая женщина.... даже в виртуальной жизни- не затрагиваю глубоко отношения- держусь отрешённо.... не стоит винить одного человека- у вас есть выбор

Dg
Dguliss

То что нас не убивает, делает нас сильнее; кто же вас научит если не друзья, друзья это семья которую вы выбираете сами

Анна Лобко

держит врага ближе чем друга))