Наталья Воронина

Шлейф от смартфона две дорожки ( на картинке внутри) запаять нужно, кто нить технологию подскажите по проще ,

2 дорожки в обрыве
Есть фен, паста и линза -- как это сделать подскажите способ

Алексей Иванов

Вырежь из фольги полоску наложь поверх приклей скотчем к чёрной части (ну где USB написано) ))) вставь аккуратно и не вытаскивай больше!

Ва
Василий

есть токопроводящий лак для этого но сначала дорожки придется зачистить

Александр Николаев

Не знаю в каком масштабе снимок, но думаю проще купить новый шлейф, такие вещи ремонту не подлежат, только замена.
Либо очень тонким жалом паяльника ватт 15,при опыте.