Оля

Почему украинские пограничники и не пускают поляков воевать за ДНР? А еще в Ес собрались:)

Украинские пограничники на границе с Польшей задержали группу молодых людей, собиравшихся пересечь территорию Украины, сообщает Gazeta Wyborcza....Как выяснилось позже, задержанные граждане Польши принадлежат к организации Falanga и называют себя «польскими евразийцами» . Они собирались пересечь территорию Украины и присоединиться к ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики, отмечает издание.

В дальнейшем это подтвердил лидер организации Бартош Бекер, который также сообщил, что его единомышленникам после задержания в паспортах были поставлены штампы о запрете на въезд на Украину в течение трех лет.

Ви
Виталий

IМЕНЕМ РАДИКАЛЬНОI ПАРТII ЛЯШКА: ЗНIМАЙ ТРУСИ

Юлия Мацнева

Жаль конечно, что так. А Польша-то и поляки начали прозревать насчёт своих типа друзей! Быстро, однако - не прошло и 9 месяцев! Ну лучше поздно, чем никогда