Ирина

Что делать если резинка на ползунках, штанишках растянулась и они спадают часто? Ребенку около года

думали купить подтяжки - а можно ли для таких детей подтяжки? или как иначе исправить?

Алина Чепурина

резинку в виде подтяжек

Taalai Orunbaev

резинку вдеть другую.

Ирина Богданова

поменять резинку или брать ползунки без резинок на плечиках застегиваются и резинка животик не жмет

Эдуард Богданов

А резинка у штанов какая? Если внутри продергивается, то ее можно просто заменить. В магазине тканей продается по метражу. С помощью булавки можно протащить резинку в штаны, только дырочку небольшую надо будет сделать с изнаночной стороны.

Подтяжки можно, но не очень удобно. Ребенок будет их дергать, стягивать.

Александр Ефремов

Ну ползунки на подтяжках - это бред (как трусы на подтяжках) , резинку поменяйте и всех делов.
А брюки в год я своему с подтяжками надевала.

Марина

поменять резинку

Марина Бондарева

Либо менять резинку, либо подтяжки купить.

Valeryi Vidmanov

поменяйте резинку

Денис Денис

Если резинка пришитая ----отпорите и пришейте (пристрочите) другую (10-15 минут работы).