Валентина Степанова

.упадок сил, отсутствие энергии.. негативные мысли. это может быть последствием негативных магич. программ

Галина Спиридонова

причин этому может быть очень много.. . можно лишь предполагать)

Надежда Катунина

Может, запросто

Аман Телегин

Это может быть последствием затянувшегося запоя.

Кс
Ксюша

А других причин и не бывает кроме негативных магических.

Зинаида Бойко

Это от Вас энергию кто-то взял. Вам теперь надо восстанавливаться: обливаться холодной, быть побольше на воздухе, начать заниматься чем-то подобным йоги. Вернуть энергию себе!

Сергей Горохов

Осень же, хотя всё возможно...

Стас Барткус

Займитесь женскими практиками, это восстановит силы и вернет энергию

Ан
Анвар

та это просто осень, потерпите месяц еще, потом начнется зима, снежок, повеселеете, у меня такое каждый год

Василий Леман

ну или с тяжелыми наркотиками пора завязывать