Вя
Вячеслав

В США религия процветает? Судя по дебильному фильму Бог не умер 2014г

Максим Борисов

Да уж фильм дебильнее некуда - видимо это неудачный ответ на фильм Цена страсти а США что страна где президент на Библии клянётся, где назваться атеистом это что назваться подлецом и нехорошим человеком и поэтому там даже атеисты себя агностиками называют чтоб не навлечь на себя осуждающие взгляды и я уж не говорю о практически обязательном обрезании при рождении если Вы только заранее об этом не побеспокоетесь.

Евгения Белоусова

В США Религия превратилась в Индустрию и Развлечения.
В Храм собирают людей только дискотекой и музыкой.

Удачи и чистоты.

Да
Дарья

(с) Е. Шварц. СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Екатерина Бондаренко

процветает, но там большинство протестанты, и религия у них только по выходным на пару часов

Mu
Munir

Религия везде процветает. Даже в коммунистическом Китае. Верующих всегда было большинство.