Axtam Yunusov

Как правильно защитить оптику фотоаппарата от перепада температур?

Сергей Попов

Гы! Я это снимал при минус 19, ветре и такой сырости, что штатив обледел за секунды. Не то что аппарат на воздухе держать невозможно было, а пальцы в бублик сворачивались за пол-минуты. Попытался сделать максимальное к-во кадров практически серией, нажимая на спуск с изменение выдержки колесом, так на четвёртом кадре аппарат отказал. Думал - труба. Снова сунул под куртку. Через 10 минут сделал этот кадр

А у тебя прикольно получилось. Только мне плохо верится, что это так оптика запотла. Скорее через стекло снимал. Типа

Это из машины, во время дождя, фотографировал.

Новиков Роман

вытаскивать из сумки только через некоторое время после изменения температуры.
примерно 30 мин.

Мебель Для Вас

Давать ему остывать-нагреваться МЕДЛЕННО. Это главное. Ну и конечно, после того, как он на морозе остыл, уже ни под какую куртку не прятать. Перед возвращением в тепло, прятать его в сумочку и дома долго-долго в неё не заглядывать.

Юрий Сапрыкин

одевать просторную одежду. плащ и под одежду.. и вынимать только на момент съёмки..

Анатолий Гринчук

Термобелье.
Раскроить и сшить чехол.

Ольга Барышникова

Носи ее в сумке-термосе

Валентина Степанова

из сумки долго не доставать.