Takhir Vildanov

Считается ли любовью - любовь, с кунилингусом в придачу! Тихими, зимними вечерами...

Нет любви в XXI веке. Дамы - слишком алчны. Мужчины - слишком жадны! Поэтому - только открытый секс, но по взаимному согласию.

Анатолий

Главное чтобы любовь была)) ) Почему бы не сделать приятное своему любимому человеку?

ОК
Оксана Ковригина

Тихими, зимними вечерами.. . только дрочка двумя руками

Дмитрий Славкин

Нравиться, полижи, каждому своё ведь

Ravil

Касается это только двоих, объединенными взаимными чувствами.
Это великая тайна двоих, а не предмет всенародного обсуждения..